Добуток числа 41,6 та суми чисел 19,7 і 42,8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Слесарев Кирилл.

Ответ:

41,6*(19,7+42,8)=2600

Пошаговое объяснение:

я

Отвечает Иманова Бекзада.
41,6•19,7+42,8=862,32 або 41,6•(19,7+42,8)=2 600