4. Стоимость двери с установкой 17 600 тенге, при этом стоимость установки составляет 23% этой

суммы. Сколько стоит дверь? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Карина.
Вот ответ… напишу пару лишних слов из-за требования приложения

Отвечает Кручинин Джексан.

Ответ:17600*23/100=4048(тг)

17600-4048=13552(тг)-сумма двери

Объяснение