Если сумму чисел 50и 30 увеличить на разность жтих де числе то получится


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Евгений.
(50+30) + (50-30) = 80+20=100
Отвечает Иванова Руслана.
Сумма:50+30=80
разность:50-30=20
Ответ:80+20=100