10% от 125 . 125 * 10/100 = 125 * 10/100 =


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомов Михаил.

Ответ:

\displaystyle 12,5

Пошаговое объяснение:

\displaystyle 125*\frac{10}{100} = 125*\frac{1}{10}=25*\frac{1}{2} = \frac{25}{2} = 12,5