Знайди значення виразу: 20/25-12/25+7/25. 1) 17/25; 2) 15/25; 3) 8/25; 4) 7/25.СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Халонен Кристина.

Ответ:     2)  15/25.  

Пошаговое объяснение:

20/25-12/25+7/25=(20-12+7)/25 = 15/25.