(10 3/5-9 1/4)*2/3² ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Никита.

Ответ:

(53/5-37/4)×2/3²=27/20×2/3²=3³/10×1/3²=3/10=0,3

Отвечает Мышкин Игорь.

(10 12/20-9 5/20)*(2/3×2/3)

1 7/20×4/9

27/20×4/9

3/5

Пошаговое объяснение:

27 сокращаем на 9 и 29 на 4 умножаем и получается 3/5