Обчисліть: -15+(-15)+20+(-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедь София.

-15+(-15)+20+(-10) = -30 + 20 - 10 = -20

Отвечает На Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-15+(-15)+20+(-10)=-20