Розкрий дужки і знайди значення виразу:-11,8-(-5,6+4,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Демидов Максим.

 - 11.8 - ( - 5.6 + 4.6) =  - 11.8 - ( - 1) =  - 11.8 + 1 =  - 10.8