1)-14 + 8; 2) 7,23 + (-18,4); 3) -5/6 +7/8 4) -9,4 + 9,4.


Ответы на вопрос

Отвечает Шатравка Леша.

Ответ:

1)-22

2)-25,63

3)-12/14

4)-18,8

Отвечает Колодьянова Анна.

1)-14+8= -22

2)7,23+(-18,4)= -25,27

3)5/6+7/8 = -26

4)-9,4+9,4= -26


я сама 4 класс если не правильно то простите