Обчилити:-7,28+ (-5,735) +0,28+ 5,735


Ответы на вопрос

Отвечает Прудченко Николай.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

--7,28+ (-5,735) +0,28+ 5,735=13,015+6,015=-7

Отвечает Кривенко Снежана.

Відповідь:

-

Покрокове пояснення:

-7,28+(- 5,735)+0,28+5,735=-7,28-5,535+0,28+5,735= (5,735 і -5,735 скорочуються) -7,28+0,28= -7