Обчисли, якщо потрібно, запиши результат мішаним дробом. 27 23 ---- + ---- 29 29 помогите

пж!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Алексей.

Ответ:

27+29=56 23+29=52 56+52=108