(-3.1+5.8+2.3)+(-5.5)


Ответы на вопрос

Отвечает Asmar Alik.

Ответ: -0,5

Пошаговое объяснение: удачи...

(-3.1+5.8+2.3)+(-5.5)=-0,5

1) -3,1+5,8=5,8-3,1=2,7

2) 2,7+2,3=5

3) 5+(-5,5)=5-5,5=-0,5