Длина 15см ширина 297 прямоугольника и вычисли его пириметр и площадьСрочно пж!​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Иван.
Периметр-(а+б)*2=(15+297)*2=624
Площадь-а*б=15*297=4455