Знайціть два числа , кожне з яких більше за -6/17, але менше від -5/17


Ответы на вопрос

Отвечает Згонная Ульяна.

Ответ:

-17/51 и -16/51

Пошаговое объяснение:

Приведем данные дроби к наиболее большему общему знаменателю, например 51

-6/17 = -18/51

-5/17 = -15/51

-18/51 < -17/51; -16/51 < -15/51