24/43-x/43=3/43пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Беликов Дима.
24/43-x/43=3/43 |•43
24-х=3
-х=3-24
-х=-21
х=21
Отвечает Попова Ксения.

Відповідь:

х=21

Покрокове пояснення:

24/43 - x/43 = 3/43     |*43

24 - х = 3

х = 24 - 3

х=21