Х-11/12=-5/6срррррроооооооччнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Блинкова Алиса.

Ответ:

1,9/12

Пошаговое объяснение:

х-11/12=-5/6

х=-5/6+11/12

х=-11/12-5/6

х=-11-10/12

х=-1/12

можно лучший ответ пж

Отвечает Каримов Жахонгир.

Ответ:

100%правильно надеюсь