(7 год 5 хв + 8 год 40 хв)/45ПЖ срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Посашкова Яна.

Ответ:

(7 год 5 хв + 8 год 40 хв)/45 =

  1. 7+8 = 15год
  2. 5+40 = 45хв
  3. 15год45хв/45 = 945хв/45 = 21хв