Найди от массы 120кг следующей части:две трети,три четверти,четыре пятых,четыре шестых,пять восьмых.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Саша.

найди от массы 120кг следующей части:две трети,три четверти,четыре пятых,четыре шестых,пять восьмых.

120\3*2=80

120\4*3=90

120\5*4=96

120\6*4=80

120\8*5=75

Отвечает Петров Игорь.

1) 120/3*2=80

2) 120/4*3=90

3) 120/5*4=96

4) 120/6*4=80

5) 120/8*5=75