Вычислите площадь всех граней и объема куба с ребром 2/3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Батуев Вова.
Sполн.пов.=6a²
S=6*(2/3)²
S=8/3 см²

V=a³
V=(2/3)³
V=8/27 см³