12 - 8x, якщо х = 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Садомцев Артём.

Ответ:

12 - 8х = 12 - 8*3/8 = 12 - 3 = 9

Отвечает Сургутская Екатерина.

12-8х=12-8×3/8

12-3=9.