385-(x+43)=113 як вирішити це рівняння ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Мария.

Ответ:

385-(х+43)=113

385-х-43=113

342-х=113

-х=113-342

-х=-229

х=229

Отвечает Юнусова Гульсум.

Ответ:

229 дай лучший

Пошаговое объяснение:

385-(x+43)=113

385-х-43=113

342-х=113

х=229

____________

385-(229+43)=113