К числу 30 прибавить разность чисел 56 и 50


Ответы на вопрос

Отвечает Сайлаубек Даниал.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

56-50=6

6+30=36

.................

Отвечает Суханов Кирилл.

Ответ:

30+(56-50) =36

сначала получи разность, а потом прибавь к 30