90-28-5-2-9+8+4+14= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихих Олег.

Ответ:

69

Пошаговое объяснение:

90 - 28 - 5 - 5 - 9 + 8 + 4 + 14

90 - 28 = 62

62 - 5 = 57

57 - 5 = 52

52 - 9 = 43

43 + 8 = 51

51 + 4 = 55

55 + 14 = 69