Уравнение ( 2 • x - 76 ) : 4 = 96​


Ответы на вопрос

Отвечает Гулиев Мурад.

Ответ:

230

Пошаговое объяснение:

( 2 • x - 76 ) : 4 = 96​

2х-76=96*4

2х-76=384

2х=460

х=230

Отвечает Небукин Владимир.

Ответ:

( 2 • x - 76 ) : 4 = 96​

2х - 76 = 96 × 4

2х - 76 = 384

2х = 384 + 76

2х = 460

х = 460 ÷ 2

х = 230