1,6 /2,5 + 0,7 =помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.

Ответ:

1.34

Пошаговое объяснение:

1.6/2.5=0.64
0.64+0.7=1.34

Отвечает Хохолькова Елизавета.

Ответ:

=1\frac{17}{50}=1,34

Пошаговое объяснение:

1,6\div2,5+0,7=\\\\=\frac{1,6}{2,5}+\frac{7}{10}=\\\\=\frac{16}{25}+\frac{7}{10}=\\\\=\frac{32}{50}+\frac{35}{50}=\\\\=\frac{67}{50}=\\\\=\frac{50}{50}+\frac{17}{50}=\\\\=1\frac{17}{50}=1,34