За 33 часа машина привезла 321321 кг сладостей. Сколько она привезет за 88 часов, если будет

двигаться с той же скоростью? БЫСТРЕЕ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Логунова Юлия.

Ответ:

862136кг

Пошаговое объяснение

33ч = 321321 кг  =>  1ч = 9737кг

88ч = 9737 x 88 = 856856кг

Отвечает Унжакова Маша.

Ответ:  856856 кг

Пошаговое объяснение:

33 часа------------------321321 кг

88 часов----------------х кг

пропорция

33/88=321321/х

х=88*321321/33

х=856856 кг