СРОЧНО ПОМОГИТЕ 500×пи ​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

пи=3,14 500*3,14=1570

Отвечает Чернова Настя.

Ответ:

1570

Пошаговое объяснение:

π = 3,14

500 * π = 500 * 3,14 = 1570