99+99*2-100*2=?............................


Ответы на вопрос

Отвечает Ватницкий Олег.

Ответ:

97

Пошаговое объяснение:

100*2=200

99*2=198

99+198=297

297-200=97

Отвечает Губанова Алина.

Відповідь:

97

Покрокове пояснення:

1) 99 * 2= 198 (якшо нема дужок то множення перше)

2) 100 * 2= 200

3) 99 + 198 = 297

4) 297 - 200 = 97