Знайдіть середнє арифметичне чисел 15, 6; 17, 8; 19, 1; 12, 3. а,16,3б,16,2в,16г,16,1пж швидко ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смышляева Софья.

Ответ:

Відповідь б) 16,2

Пошаговое объяснение:

15, 6+ 17, 8+ 19, 1+12, 3= 64,8

64,8 : 4 = 16,2

можно лучший ответ

Отвечает Каримов Малик.

Відповідь:

б

Покрокове пояснення:

\frac{15,6+17,8+19,1+12,3}{4} =16,2