Обчисліть вираз: (-5 5/6+ 7 6/7):(-17/42)


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5 5/6+ 7 6/7=-5 35\42+7 36\42=2 1\42

2 1\42:(-17/42)=85\42*(-42\17)=-5