Помогите пожалуйста,дам 40 баллов!!!! 2. Студенту нужно решить 126 задач. За первую неделю он

решил 5/9 всех задач. Сколько задач осталось решить студенту?

Ответы на вопрос

Отвечает Abukina Lena.

Ответ:

53 задачи

Пошаговое объяснение:

1)126:9=14(з.)это 1/9

2)9/9-5/9=4/9(з.)осталась решить.

3)14*4=56(з.)осталось решить

можно корону лучший ответ это не сложно :3

Отвечает Брага Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

126\9=14
14*4=56(ответ)