Якщо 33 це 100%, то скільки % буде від числа 5?


Ответы на вопрос

Отвечает Ломов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Шеремет Дима.

Ответ:

33*х=5*100=500 или х=500/33=15,152%. Все просто и успехов в науках.