У Лёши было 8 яблок,2 он отдал Саше,сколько яблок осталось у Лёши​


Ответы на вопрос

Отвечает Савинова Ксения.

Ответ:

Краткая запись:

Было - 8 яблок.

Отдали - 2 яблока.

Осталось - ?

1) 8 - 2 = 6 (я) - осталось у Лёши.

Ответ: 6 яблок осталось у Лёши.

Отвечает Евсеева Алёна.

Ответ:

8-2=6 яблок осталось

Пошаговое объяснение: