(0, 5+x) :2=3,7 Розв'яжи рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Ниязов Ильхам.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Жагипарова Дариға.

Ответ:

(0,5 + х) : 2 = 3,7

0,5 + х = 3,7 · 2

0,5 + х = 7,4

х = 7,4 - 0,5

х = 6,9

Пошаговое объяснение: