Знайди значення виразу (-3,46 -(-5,84 (0,7)+(-8)•(-0,15)


Ответы на вопрос

Отвечает Антанесян Тигран.

Ответ:

1,828

Пошаговое объяснение:

-3.46+5.84*0.7+1.2=-3.46+4.088+1.2=-3.46+4.088+1.2=1.828