Что больше 2% от 4 или 0,4% от 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Инна.

Ответ:

2% от 4 = (4*2):100=0.08

0.4% от 1=(0.4*1):100=0.004

Ответ:2% от 4 больше

Отвечает Головнёва Диана.

Ответ:

2% от 4

Пошаговое объяснение:

1) 2% от 4 = 2*0,04 = 0,08;

2) 0,4% от 1 = 1*0,004 = 0,004;

3) 0,004 < 0,008.

Ответ: 2% от 4 больше, чем 0,4% от 1.