Из города одновременно в противоположных напр выехали автомабиль и велосипед Скорость автомабиль 70

км /ч Какое растение будет между ними будет через 2 часа ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лущикова Валерия.

Ответ:186 км

70×2=140

23×2= 46

140+46=186 км

Пошаговое объяснение: