Найдите среднее арифметическое чисел: 1, г) 2, 5, 12.д)100, 200, 300; e) 3, 4, 5, 6, 7. с решением.

пожалуйста очень срочно надо!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Кирилл.

Пошаговое объяснение:

г) (2+5+12):3=19:3=6 1/3

д) (100+200+300):3=600:3=200

е)(3+4+5+6+7):5=25:5=5