Знайдіть 2/3 від числа 45


Ответы на вопрос

Отвечает Калиева Адина.

Ответ:

45*2/3=30

Пошаговое объяснение:

1)45*2=90

2)90/3=30

Отвечает Малеев Максим.

Ответ: 30

Пошаговое объяснение:

45 это 3/3, найдём 1/3:

45:3=15 - это 1/3

а так как нам надо две части то:

15*2=30