Два дрона одновременно вылетели из одной точки и полетели в противоположные стороны. Скорость

одного из них – 250 м/мин, другого — 200 м/мин. На каком расстоянии друг от друга они будут через 4 мин полёта? помогитк​

Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Вилияна.

Ответ:

1800 м (1 км 800 м)

Пошаговое объяснение:

=(250 м/мин+200 м/мин)*4 мин=4*450 м =1800 м (1 км 800 м)