Помогите пожалуйста, найти площадь криволенейной трапеции f(x) =3x в квадрате, x=1,x=2


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

    ₂

S=∫3x²dx=

   ¹

     ₂

=(x³)=2³-1³=8-1=7 кв.ед.

     ¹