Обчисліть даю 40балів ділення з остачею 1789:455 3890:907 7605:555 9879:712


Ответы на вопрос

Отвечает Оболоник Валерия.

Ответ:

а) 1789:455=3(ост.424)

6)3890:907=4(ост.262)

В)7605:555=13(ост.390)

r)9879:712=13(ост.623)

Жалко,такие легкие примеры,а не решаешь сама(

Отвечает Князева Екатерина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:ділення з остачею 1789:455 3890:907 7605:555 9879:712ділення з остачею 1789:455 3890:907 7605:555 9879:712