2. Виконай ділення з остачею. а) 1 789 : 455;6) 3 890 : 907;В) 7 605 : 555;r) 9 879: 712.

БИСТРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ пжжжжжжжжжжжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Бергер Трофим.
А) 1789:455=3(ост.424)
6)3890:907=4(ост.262)
В)7605:555=13(ост.390)
r)9879:712=13(ост.623)
Жалко,такие легкие примеры,а не решаешь сама(