Знайдіть 12% від 150​


Ответы на вопрос

Отвечает Халь Влад.

Ответ:

12% от 150 — 18

Пошаговое объяснение:

150 ÷ 100 = 1,5 (1/100)

1,5 × 12 = 18 (12/100)