На первый километр пути турист затратил 14 минут, а второй он прошёл на 2 минуты медленнее. За

какое время турист прошёл два километра?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Евгения.

Ответ:

12.

Пошаговое объяснение:

14-2=12

Отвечает Ильин Илья.

Ответ:

46 минут

Пошаговое объяснение:

15-4=11(мин) турист прошёл второй км

11+9=20(мин) турист прошел последний км

15+11+20=46(мин)

ответ:туристу понадобилось 46 минут(за 46 минут)