ДАМ 13Б Раскрой скобки и приведи подобные слагаемые: 5(2х – 3) - 6(3х +8)


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Глеб.
5(2х – 3) - 6(3х +8)=10x-15-18x-48=10x-18x-15-48=-8x-63