СРОЧНО ДАМ 30 ПОИНТОВ!!!!!!!!!!! Косте и Вите надо прочитать книгу в которой 756 страниц .Костя

читает 27 страниц в день, а Витя на 13 страниц меньше на сколько дней Костя быстрее ,чем Витя?

Ответы на вопрос

Отвечает Supreme Jason.

Ответ:

На 23 дня

Пошаговое объяснение:

Чтобы узнать сколько читает Костя делим 756 на 27

получаем 28, ему понадобиться 28 дней

Поскольку Витя решает на 13 меньше чем Костя, то вычитаем из 28-13

получаем 15, делим 756 на 15 получаем 50,4, но 50,4 дня не бывает, значит Вите понадобиться 51 день

Теперь вычитаем результаты

51-28=23

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

костя-27 стр

витя -меньше на 13 стр чем у кости

всего страниц-756

решение- 756/27=28 дней -костя прочитал

27-13=14 дней витя читал в день

756/14=54 дня -витя прочитал

54-28=26 дней

ответ- костя прочитал книгу на 26 дня раньше чем витя

Пошаговое объяснение:

правильно надеюсь