Розв'яжіть рівняння 29/34-х/34=12/34


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Светлана.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

(29-х)/34=12/34

(29-х)*34=12*34

(29-х)=12

-х=12-29

х=17