Знайти третину чисел 18 15 21


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18*1/3=6

15*1/3=5

21*1/3=7

Отвечает Валиев Рустам.

Ответ:

18:3×1=6;

15:3×1=5;

21:3×1=7.

Відповідь: 6; 5; 7.