Знайди периметр квадрата, якщо його сторона 8см


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Сая.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

Р=4а=4×8=32см

Отвечает Колодяжный Влад.

Пошаговое объяснение:

P=8+8+8+8=32см

Відповідь:32см